российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На главной площади Екатеринбурга пройдет ярмарка

Главную городскую площадь – 1905 года – используют как ярмарочную.

Как рассказала председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Елена Чернышева, всего в уральской столице ярмарки выходного дня планируется проводить в пяти точках. «Первая ярмарка «Праздник урожая» стартует 17 октября на площади 1905 года. Ярмарка станет хорошей возможностью для горожан приобрести товары напрямую от производителя. Стоимость товаров на ярмарке должна, как минимум, на 15 % быть ниже цены в магазине, так как не будет иметь торговой надбавки,– рассказала Елена Чернышева. – В дальнейшем ярмарки будут проходить также по следующим адресам: переулок Трамвайный, 10, улица Старых Большевиков, 22, улица Санаторная, 3, и улица Симферопольская, 25».

Также глава комитета по товарному рынку отметила, что для посетителей ярмарки «Праздник урожая» на площади 1905 года создается праздничная программа, чтобы каждый смог не только приобрести товары по низкой цене, но и хорошо провести время.

Между тем, ярмарки выходного дня, как отмечают политтехнологи, являются довольно эффективным способом работы с электоратом. В «сером доме», впрочем, вероятность использования ярмарок для агитации и не исключают – в контексте обострения борьбы «город- область» все средства хороши, в том числе базары.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.15

Преподаватель ГУ пытается запретить Google читать личную переписку. / В Нижнем Тагиле из-за массового заражения закрыли детский сад. / «Никакой религии там нет: нужно пушечное мясо и женщины для сексуальных утех» – узбекские имамы разоблачают ИГИЛ и его вербовщиков (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках