российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На окраинах Екатеринбурга сгорели частный жилой дом и цех автосервиса

Сразу два крупных пожара случились вчера вечером и сегодня ночью в Екатеринбурге.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС, в 17:26 поступило сообщение о пожаре на ул. Источной (микрорайон Синие Камни). На площади 150 кв. м загорелся частный жилой дом. На месте пожара работали 5 единиц техники, 16 человек личного состава. В 21:26 проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены.

В 23:36 поступило сообщение о пожаре на улице Мурзинской (недалеко от Березовского тракта). Пожарные выяснили, что горит покрасочный цех автосервиса: огонь быстро распространяется по конструкциям кровли. На месте развернули оперативный штаб пожаротушения под руководством заместителя начальника ГУ МЧС, работали 10 единиц техники, 31 человек личного состава. В 01:04 пожар был локализован на площади 500 кв. м. Проливку конструкций завершили только к трем часам ночи.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.10.15

6 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Кому достанутся минеральные скважины: депутаты задумались о судьбе санатория «Курьи». / Из Совфеда хотят убрать Росселя и Чернецкого! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках