российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Азербайджанская свадьба устроила беспредел на дорогах (ВИДЕО)

В Youtube выложили видео, названное «Горцы на Космонавтов», на котором видно, как кортеж из машин, предположительно, принадлежащих азербайджанской диаспоре, перекрывает проспект Космонавтов в Екатеринбурге.

Несколько машин из кортежа обгоняют свадебный лимузин, на «аварийке» выезжают на красный свет и блокируют проезд другим машинам. Позже машины разворачиваются прямо на дороге. Затем едут задним ходом по улице. На капоте одного из автомобилей – флаг Азербайджана.

В отделе пропаганды ГИБДД сообщили, что установлены все нарушители, снятые на видео. Была ли среди автомобилей дипломатическая машина – не уточняется.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 06.10.15

Чекисты и военные с нетерпением ждут нового фильма Спилберга о сбитом на Урале американском летчике-шпионе. / Жителям Арамили назначили встречу с президентом. В их домах-новостройках нет воды, тепла и нет шансов их получить (ВИДЕО). / Городам еще урезали поступления от НДФЛ, предложив взамен доходы от «упрощенки». Оппоненты считают, что МО в результате останутся без денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках