российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зима пришла: в окрестностях Екатеринбурга выпал снег (ФОТО)

Погода в Свердловской области радует стабильностью – как и год назад, первый снег в окрестностях Екатеринбурга выпадает уже в начале октября. Снимками «белого безобразия» делятся в социальных сетях жители региона.

Как сообщают пользователи, на окраинах Екатеринбурга, например, на Сортировке, а также в городах-спутниках – Ревде, Верхней Пышме сегодня выпал снег. Об этом также пишут жители Новоуральска и Первоуральска.

Напомним, ранее в свердловском Гидрометцентре сообщали, что со среды в Екатеринбурге похолодает, будут идти дожди, которые к пятнице сменятся снегом.

По уточненной информации Росгидрометцентра, в выходные в Екатеринбурге будет переменная облачность, будет идти снег и выглядывать солнце. Температура воздуха днем в субботу и воскресенье не поднимется выше ноля, ночью – заморозки до -2…-4 градусов.

Фото – «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Сортировка

Верхняя Пышма

Ревда

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.15

В бюджетном послании Куйвашев исказил данные о средней зарплате бюджетников. / Челябинск следующий: делегация Екатеринбурга уехала в гости к южноуральским коллегам. / Депутаты разрешили продать «Курьи», потребовав оставить его санаторием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках