российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мы надеемся, что погода даст нам еще несколько сухих дней», – Якоб проинспектировал дорожные ремонты в Екатеринбурге

Екатеринбургу нужно еще несколько сухих дней, чтобы завершить текущие дорожные ремонты. Сегодня днем их ход инспектировала специальная комиссия во главе с Александром Якобом.

В частности, были осмотрены улицы Толмачева, Малышева, Специалистов, проспект Ленина и Сибирский тракт. Генеральным подрядчиком на всех объектах является ООО «ГУДСР». Также руководитель горадминистрации с коллегами посетил улицу Красноармейскую на участке от Энгельса до Карла Маркса, где были выполнены работы по обустройству пешеходной зоны.

«Сезон дорожного ремонта в этом году подходит к концу. Мы надеемся, что погода даст нам еще несколько сухих дней, чтобы специалисты успели завершить работы. В целом, все планы, которые были утверждены на этот год, выполнены, кроме последнего этапа, так как решение о выделении средств областным правительством было принято только в середине сентября. Тем не менее, подрядчик успел выйти на объекты, и на большинстве из них завершить работы», – сказал Александр Якоб.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.15

Либо снижать качество, либо повышать стоимость: уральские хлебопеки предрекают рост цен на хлеб до 30 рублей за батон. / Екатеринбургские депутаты уточнили правила опроса горожан. Представители области приняли рядовой документ за угрозу. / По программе капремонта во всей области отремонтировали 30 домов. К острой теме на старте выборного года решили прислониться единороссы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках