российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экстренное предупреждение МЧС: ливни, снег, шквалистый ветер

региональное управление МЧС предупредило о резком ухудшении погодных условий – в четверг и пятницу в Свердловской области ожидаются сильные дожди с мокрым снегом и усиление ветра до 20-25 м/с.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, данные предоставили представители Гидрометцентра. «Управление обращается к жителям с просьбой о необходимости соблюдения мер безопасности», – говорится в релизе ведомства.

Там попросили не вести работы на высоте, очистить балконы, закрыть окна, обходить деревья, рекламные щиты и шаткие строения, а также воздержаться от поездок, не пытаться преодолеть подтопленные участки на машине и т.д.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.15

«Мы надеемся, что погода даст нам еще несколько сухих дней», – Якоб проинспектировал дорожные ремонты в Екатеринбурге. / Либо снижать качество, либо повышать стоимость: уральские хлебопеки предрекают рост цен на хлеб до 30 рублей за батон. / Екатеринбургские депутаты уточнили правила опроса горожан. Представители области приняли рядовой документ за угрозу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках