российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за сильного тумана в Тюмени пять самолетов застряли в Кольцово

Пять самолетов до Тюмени не могут вылететь из Кольцово из-за сильного тумана в аэропорту Рощино. Пассажиры ожидают вылета с 2 часов ночи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, задержка рейсов связана с плохими метеоусловиями в аэропорту прибытия, все пять самолетов были перенаправлены в Екатеринбург – на запасной аэродром. С двух часов ночи в Кольцово находятся пассажиры компании «Ямал», летящие из Санкт-Петербурга, еще один борт этой же компании, летящий из Домодедово, отправят в 12:50. Практически все вылеты из Екатеринбурга перенесены на 12 часов.

Рейс компании «ЮТэйр» из Москвы прибыл в Екатеринбург в 02:30. Его вылет ожидается в 11:30. Чуть позже прибыл борт «Трансаэро» из Сочи, его отправление ожидается около часа дня. С 05:30 находятся в Кольцово пассажиры рейса компании «Россия» из Петербурга.

По сообщению тюменских СМИ, Рощино не принимал самолеты всю ночь, работать аэропорт начал примерно в 09:40.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 08.10.15

Житель Первоуральска превратил опасную площадку возле трансформаторной подстанции в личную стоянку для своего «Мерседеса». / Куйвашев выступает с бюджетным посланием на бис. / Топ-менеджеров «Плато-банка» задержали по подозрению в преднамеренном банкротстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках