российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на серовской трассе погиб один человек и ранены трое (ФОТО)

Ухудшение погодных условий, скользкая дорога и плохая видимость стали причиной ДТП, в котором погиб человек и еще трое получили травмы.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, ДТП случилось сегодня в 08:25 часов на 217 км автодороги Екатеринбург – Серов.

34-летний водитель автомобиля «Фиат Дукат», ехавший со стороны Серова, не учел метеорологических условий и выехал на встречку, где столкнулся с «Ладой Ларгус», за рулем которой находился 36-летний житель Екатеринбурга. Стоит отметить, что хозяин отечественного автомобиля, в отличие от владельца иномарки, успел позаботиться о смене летней «резины» на зимнюю.

В ДТП погиб 33-летний пассажир «Ларгуса». Его доставили в больницу Красноуральска, но спасти его жизнь не удалось. Кроме того, в аварии пострадали еще три человека: водитель «Лады» и второй его пассажир, а также пассажир «Фиата Дукат». Всех пострадавших доставили в городскую больницу Нижней Туры с травмами различной степени тяжести.

В связи с ухудшением погодных условий Свердловская Госавтоинспекция настоятельно не рекомендует выезжать на междугородние маршруты на автомобилях, не оборудованных зимними шинами, а также предупреждает, что мокрое и скользкое дорожное покрытие, плохая видимость многократно увеличивают вероятность заносов и съездов в кювет.

Екатеринбург – Серов, Евгения Вирачева

Екатеринбург – Серов. Другие новости 08.10.15

Сотрудники ОВД «Заречный» останутся под стражей – решение облсуда. / Градсовет Екатеринбурга утвердил концепцию застройки квартала телебашни (ФОТО). / Центральный стадион на время ЧМ-2018 переименуют в «Екатеринбург Арена». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках