российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Место Кукушкиной в заксобрании займет Вегнер

Только что на заседании бюро свердловского обкома КПРФ было решено передать освободившийся мандат депутата заксобрания депутату ЕГД Вячеславу Вегнеру. Об этом сообщил первый секретарь отделения Александр Ивачев.

«Желаю Вячеславу Михайловичу успешной работы в областном парламенте на благо Партии. Решение о судьбе его мандата в Екатеринбургской городской думе будет принято позднее», – написал лидер свердловских коммунистов на своей странице в соцсети.

Напомним, 6 октября на пленарном заседании депутаты Свердловского заксобрания приняли досрочную отставку представительницы фракции КПРФ Елены Кукушкиной, которая была избрана в состав заксобрания ЯНАО на прошедших 13 сентября выборах. Елена Кукушкина попрощалась с уральскими коллегами и приступила к исполнению своих обязанностей на Ямале.

По мнению источников NDNews.ru, после ухода в заксо Вячеслава Вегнера на освободившееся место в ЕГД может прийти сам первый секретарь Александр Ивачев.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.10.15

Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Большой ОколоЕкатеринбург», или Во что превращает амбициозный проект война между городом и областью. / «Война престолов» по-уральски: тогда и сейчас. 20 лет противостояния «белого» и «серого» домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках