российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинском районе ищут двух пропавших охотников

В Карпинском районе Свердловской области ведутся розыски без вести пропавших охотников.

Как передает корреспондент NDNews.ru, еще в середине прошлой недели группа мужчин из Екатеринбурга и Новоуральска прибыла на отдых на озеро Верхне-Княспинское. Двое из них 8 октября ушли охотиться и пропали. В назначенное время к месту стоянки не прибыли. При этом в Карпинском районе начался сильный снегопад. Друзья и родственники пропавших обратились за помощью в полицию и МЧС. Теперь розыском охотников занимаются сотрудники Карпинского поисково-спасательного отряда.

Сегодня, в понедельник, они четвертый день будут вести поиски, которые осложняются тем, что в окрестностях озера можно передвигаться только на специальном транспорте. Вместе с тем не исключается, что пропавшие охотники находятся в одной из избушек, имеющихся в таежной местности.

Карпинск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Карпинск, Свердловская область. Другие новости 12.10.15

Глава исполкома ОНФ Алексей Анисимов – тайный покровитель похоронного дома «Вознесение» (ФОТО). Скрытая история «Вознесения» в расследовании NDNews.ru. / Всю рабочую неделю Евгений Куйвашев проведет в Китае. / Водитель Chevrolet Niva на летней резине чуть не убил своих детей, вылетев на скорости в кювет (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках