российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дороги Екатеринбурга высыпали 79 тонн противогололедного материала

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб распорядился посыпать тротуары города мелкофракционным щебнем для предотвращения скользкости.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, в ночь с 11 на 12 октября дорожники высыпали 38 тонн песка и щебня на тротуары и пешеходные зоны и 79 тонн противогололедного материала на дороги. Помимо этого в городе работало 93 дорожных рабочих и 128 единиц уборочной техники, включая 39 комбинированных дорожных машин, 36 тракторов, 10 фронтальных погрузчиков.

Кроме того, дорожные службы установили на опасных участках дорог ящики с мелкофракционным щебнем. Емкости появились на опасных подъемах, спусках, аварийно-опасных участках, а также на всех мостах и путепроводах. Работы были выполнены в рамках подготовки города к зимнему периоду. Следить за уровнем песка в ящиках будут дорожно-эксплуатационные управления, которые будут пополнять их щебнем и песком.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.10.15

Свердловские власти против «большого брата» – как «желтый дом» срывает путинскую программу безопасности (ФОТО). / «А вы оденьтесь потеплее»: в замерзающей Белоярке запретили закрывать школу. / В Театре драмы поставили танцевальный спектакль к 95-летию Федерико Феллини. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках