российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте пойман педофил – подросток спрятался от него в ванной и вызвал родителей

На Среднем Урале 30-летнему безработному мужчине предъявлено обвинение в покушении на растление подростка. Мальчику удалось спрятаться от злоумышленника в ванной.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел 7 октября в Асбесте. Мужчина обманным путем проник в квартиру, где в это время находился 13-летний подросток, и попытался совершить с ним насильственные действия сексуального характера. «Но мальчику, к счастью, удалось укрыться от злоумышленника в ванной комнате, где он закрылся до прибытия своих родителей. Прибывшие в квартиру родители сумели задержать подозреваемого и вызвать сотрудников правоохранительных органов», – рассказывают в ведомстве.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета в рамках возбужденного уголовного дела продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. На основании ходатайства органов следствия судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

«Необходимо отметить, что в ходе расследования будут выясняться, в том числе, причины и условия, которые способствовали совершению данного преступления, и в органы системы профилактики будет внесено соответствующее представление в целях недопущения подобных фактов впредь», – добавляют в СК.

Асбест, Свердловская область, Андреуш Завятку

Асбест, Свердловская область. Другие новости 13.10.15

Якоб: отношение области к муниципалитетам зачастую неконструктивное. / В Нижнем Тагиле на стройке кран насмерть задавил рабочего. / 13 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках