российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в Ивделе погиб двухлетний ребенок

Сегодня днем в ходе тушения пожара в частном доме по улице Комсомольской в Ивделе было найдено тело мальчика 2013 г.р., погибшего, по предварительным данным, в результате отравления продуктами горения. Сообщение об этом поступило в полицию Ивдельского района.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК, с целью выяснения всех обстоятельств трагедии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в момент трагедии ребенок находился в доме со своим 15-летним родственником. Родители мальчика были на работе. По имеющейся информации, неожиданно произошел хлопок электрического котла, что, возможно, и стало причиной возгорания. Из охваченного огнем дома 15-летнему подростку удалось выбраться через окно. С ожогами и порезами рук он в настоящее время доставлен в больницу. Маленькому мальчику, к сожалению, спастись не удалось: он погиб в пожаре.

Для определения точной причины смерти погибшего мальчика будет проведена судебно-медицинская экспертиза. С целью выяснения точных причин возгорания также будут назначены и проведены необходимые экспертные исследования. Расследование уголовного дела продолжается.

Ивдель, Евгения Вирачева

Ивдель. Другие новости 13.10.15

Госдолг Свердловской области вновь приблизился к 50 млрд рублей. / В районе Белоярской АЭС пройдут учения – граждан просят не паниковать при виде военной техники. / Обитатели домов на Химмаше уже почти три недели мучаются без отопления (ВИДЕО). Коммунальные ведомства отфутболивают жильцов по очереди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках