российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антимонопольщики ищут недовольных ценами на парковке аэропорта Кольцово

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области проводит опрос юридических и физических лиц, которые в течение последних двух лет пользовались услугами парковки на территории аэропорта Кольцово.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, опрос проводится в связи с жалобой физического лица на установление аэропортом монопольно высокой цены на услуги парковки на привокзальной площади. Свердловчанам предлагают ответить, пользуются ли они парковкой на территории аэропорта, хотели бы они сменить ее на какую-нибудь другую, а также будут ли они продолжать пользоваться этим паркингом, если в ближайшем будущем цена на его услуги возрастет на 5-10%.

На официальном сайте аэропорта сообщается, что краткосрочная парковка сейчас стоит 150 рублей за 20-40 минут, 200 рублей за 40-60 минут, 300 рублей за 1час -1 час 30 минут. Длительная парковка обойдется в 500 рублей в сутки, а на VIP-паркинге – 500 рублей в час.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.10.15

На Среднем Урале – новое дело о браконьерской охоте с участием экс-сотрудника полиции. / Политические баталии могут перекроить структуру городской думы Екатеринбурга. / Газовики отметили 25-летие сотрудничества с немецкими партнерами – E.ON SE. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках