российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде рухнул купол «путинского катка» (ФОТО)

В Верхней Салде рухнул купол единственного в городе катка, за срыв сроков строительства которого пять лет назад Путин лично отчитывал губернатора Александра Мишарина в эфире федеральных телеканалов. Соцобъект принадлежит ВСМПО-Ависма, и жители Салды говорят, что руководство предприятия замалчивает обстоятельства ЧП. Ремонтные работы на катке пока не начаты, городским журналистам объяснили, что компания ищет подрядчика.

Тем временем на форумах Верхней Салды, в отсутствие официальной информации, активно обсуждают версии произошедшего. Наибольший скепсис у горожан вызывает версия, озвученная в местной прессе: «Воздухоопорный купол ледового манежа на стадионе «Старт» в Верхней Салде не выдержал прихотей уральской погоды и сдулся под давлением снега».

Отметим, что сезон снегопадов пока только начался, а купол зимует не первый год. Почему он не выдержал зимних условий спустя 5 лет после начала эксплуатации – действительно не очень ясно.

«5 лет строили это Надувательство, ещё бы навес просто сделали из поликарбоната….Скупой платит дважды», – пишут возмущенные горожане.

Отметим, что пресс-центр корпорации на момент публикации материала для комментариев был недоступен.

Верхняя Салда, Аркадий Григорьев

Верхняя Салда. Другие новости 13.10.15

«Пострадавших в Екатеринбурге могут быть тысячи», – Уральская ассоциация туризма о ситуации с «Трансаэро» и «Библио Глобусом». / Жертвы капремонта – екатеринбуржцам срезали батареи в домах накануне снегопада (ВИДЕО). / Антимонопольщики ищут недовольных ценами на парковке аэропорта Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках