российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске детей посадят в клетку и заставят драться

В Первоуральске открывается детская школа, где воспитанников будут обучать самым жестким видам единоборств – включая ММА. Миксфайтом смогут заниматься дети, начиная с 10 лет. Причем это единственная школа в области, где тренировочные бои будут проходить в настоящей клетке.

Как сообщили NDNews.ru представители первоуральской школы смешанных единоборств ММА, торжественное открытие запланировано на предстоящую субботу. Почетными гостями мероприятия станут четырехкратный чемпион мира по самбо, победитель Универсиады в Казани, чемпион Европы, пятикратный чемпион России, воспитанник свердловской школы самбо Илья Хлыбов и серебряный призер олимпийских игр по греко-римской борьбе, чемпион мира и чемпион России Гейдар Мамедалиев. После церемонии открытия зрители смогут увидеть 12 поединков среди боксеров, самбистов, а также спортсменов, которые занимаются кикбоксингом, грэпплингом и ММА.

Как подчеркивают организаторы мероприятия, школа в Первоуральске будет единственной в регионе, где есть настоящий восьмиугольник для смешанных боев. В таких ММА-клетках проходят профессиональные поединки – и даже у самых маленьких воспитанников школы будет возможность тренироваться не хуже, чем у состоявшихся спортсменов.

Первоуральск, Свердловская область, Елена Сычева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 13.10.15

В Верхней Салде рухнул купол «путинского катка» (ФОТО). / «Пострадавших в Екатеринбурге могут быть тысячи», – Уральская ассоциация туризма о ситуации с «Трансаэро» и «Библио Глобусом». / Жертвы капремонта – екатеринбуржцам срезали батареи в домах накануне снегопада (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках