российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловский полицейский главк едут ревизоры из Москвы – обычные граждане могут попасть к ним на прием со своими вопросами

Свердловская полиция готовится к масштабной проверке – почти месяц работу местного гарнизона будет инспектировать специальная комиссия из Министерства внутренних дел России. Такие мероприятия проводятся один раз в пять лет.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, с 19 октября по 13 ноября в главке будет проходить плановое инспектирование оперативно-служебной деятельности гарнизона. Возглавит комиссию экспертов из МВД полковник Игорь Романовский.

Как подчеркнул начальник пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых, главный инспектор министерства проведет несколько приемов граждан – на них сможет попасть любой, кто хочет рассказать о работе полиции. В частности, первый прием пройдет 20 октября в здании главного управления на Ленина, 17, второй – 24 октября в городском управлении на Фрунзе, 74.

«Записаться на прием 20 октября можно будет с 16 по 19 число с 09 утра до 6 вечера по телефонам 358-82-32 и 358-80-42. На второй прием, который пройдет 24 октября, запись будет открыта с 21 по 23 октября также с 9 утра до 6 вечера», – сообщили в главке.

Ссылка по теме:

В СК рассказали, как полицейские из Заречного издевались над задержанными /// Их этапировали в Екатеринбург (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.15

В УрФУ рассказали, сколько платят студентам. / Свердловский облсуд оставил в силе оправдательный приговор Ковальчику. / Кушвинский хлебзавод задолжал сотрудникам 4.5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках