российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге – второй за день пожар в коллективном саду Найдены тела погибших (добавлено ВИДЕО)

Второй за день пожар в коллективном саду произошел в Екатеринбурге. Как сообщили в МЧС Свердловской области, на данный момент ведется тушение возгорания в коллективном саду на улице Коммунистической. Горит двухэтажное строение на участке №39. На месте работают 2 пожарных расчета. Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, при тушении пожара был обнаружен труп человека.

Также спасатели сообщили, что обгоревшие человеческие останки были обнаружены и на месте пожара в коллективном поселке «Мирный», который случился несколькими часами ранее. Как сообщал NDNews, там пожар охватил 100 квадратных метров, взорвались 3 газовых баллона.

По данным ГУ МВД РФ по Свердловской области, в обоих случаях погибли в пожаре женщины. Личность погибшей в коллективном саду «Мирный» пока устанавливается. В саду на Коммунистической уже прояснились некоторые обстоятельства – жертвой пожара стала женщина 1977 года рождения, пришедшая в гости к хозяевам, они распивали спиртное и общались. Что стало причиной пожара – выясняется.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 14.10.15

«… и еще елочка»: депутаты оценили, что появилось в «Титановой Долине» за последний год (ФОТОХРОНИКА). / В УрФУ начинается конференция о сталинизме: докладчики – профессура с Украины, партнер – общество «Мемориал». / Общественников призвали «не превращаться в чиновников, не троллить предприятия и не искать вредителей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках