российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Пышме на месте преступления задержан убийца двух человек

В Пышме сотрудники полиции на месте преступления задержали мужчину, который в ходе пьяной ссоры зарезал двух своих гостей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в дежурную часть ОМВД по Пышминскому району позвонила женщина, рассказавшая, что ее пьяный сожитель у нее дома «подрался с двумя мужчинами и ударил их ножом».

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как рассказали сыщикам очевидцы, в ходе застолья произошла ссора, результатом которой стало двойное убийство. Двое мужчин пришли в очередной раз к своим знакомым в дом на улице Кирова. Во время распития спиртных напитков между хозяином и гостями начался конфликт. Подозреваемый схватил нож и ударил им несколько раз сначала одного, а затем другого собутыльника. Потерпевшие скончались еще до приезда скорой помощи. Жертвы 1987 и 1986 года рождения, как выяснилось, нигде не работали и ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение краж.

Задержанный на месте преступления сотрудниками полиции мужчина 1971 года рождения дал признательные показания. За двойное убийство ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Пышма, Евгения Вирачева

Пышма. Другие новости 15.10.15

«Это вы с работы приходите и на диван, а у нас все только начинается» – в День сельских женщин обитательницы деревень рассказали, в чем их сила (ВИДЕО). / Рыбное дежавю. Свердловские власти снова призвали разводить рыбу в уральских озерах. / Хотите стать банкротом? Готовьте 15 тысяч. А лучше 30. Свердловский арбитраж рассказал о первых исках по персональному банкротству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках