российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Лисицы» УГМК обыграли французскую «Бурж Баскет» на площадке соперниц

Баскетбольный клуб УГМК в стартовом матче группового этапа Евролиги во Франции обыграл «Бурж Баскет» со счетом 65:58, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

В заявку на стартовый матч Евролиги у УГМК не попали травмированная ранее Альба Торренс и Деанна Нолан, отсутствующая по семейным обстоятельствам. Зато в екатеринбургской команде прописалась центровая Бриттни Грайнер. Новобранец УГМК прибыла накануне игры и удачно дебютировала. Стоит отметить, что игра во Франции проходила в упорной борьбе, и долгое время команды провели на баскетбольных качелях. Лишь к концу первой половины встречи УГМК удалось склонить чашу весов на свою сторону – 36:34.

Но после большого перерыва доминирование екатеринбургской команды на паркете стало очевидным. Медленно, но верно «лисицы» оторвались от соперниц и довели игру до победного конца – 65:58. Следующий тур группового этапа Евролиги УГМК проведет 22 октября в Оренбурге с «Надеждой». А уже в это воскресенье, 18 октября, в рамках регулярного первенства страны встретится на домашнем паркете во Дворце игровых видов спорта (улица Еремина, 10) со «Спартаком» из Ногинска. Встреча начнется в 19:00 по местному времени.

Екатеринбург, Франция, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Франция. Другие новости 16.10.15

Директора ДЮСШОР из Каменска-Уральского заподозрили в злоупотреблениях на миллионы рублей. / Убивший подругу екатеринбургский студент-музыкант признан невменяемым. / Екатеринбург утвердил планировку жилой застройки общим объемом 2 млн кв. м. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках