российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетрезвый екатеринбуржец забрался в тоннель метро ради селфи

Сотрудники полиции и екатеринбургского метрополитена предотвратили возможный несчастный случай, отловив нетрезвого молодого человека, который решил прогуляться по тоннелю метро.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Свердловской области, в субботу в 08:55 на станции метро «Проспект Космонавтов» сработала сигнализация. Сотрудники полиции на изображении с камер видеонаблюдения увидели мужчину, который спрыгнул с перрона и вошел в тоннель. Полицейские совместно с работниками метро приняли неотложные меры: обесточили рельсы и приостановили движение поездов до момента задержания гражданина. Мужчину догнали и доставили в дежурную часть.

Молодой человек 1996 года рождения был пьян и не задумывался о том, что данный поступок мог стоить ему жизни. Со слов нарушителя общественного порядка, он спрыгнул и пошел в тоннель ради любопытства и нескольких селфи. На него составили два протокола об административных правонарушениях: за появление в общественных местах в состоянии опьянения (штраф до 1,5 тысяч либо административный арест до 15 суток) и за нарушение требований в области транспортной безопасности (штраф от 3 до 5 тысяч рублей).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.10.15

19 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Бодибилдеры и фитоняши, органная музыка и интеллектуальный рок (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках