российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге официально закрыт сезон ремонта дорог Заделка дорожных ям продлится до наступления холодов

Дорожные службы Екатеринбурга в минувшие выходные завершили сезон ремонтных работ. Специалисты восстановили изношенное покрытие на 39 объектах. На средства городского бюджета дорожники отремонтировали 12 уличных участков, ремонт еще 27 объектов был сделан за счет субсидий из областного бюджета. Также был устроен проезд возле детского сада №53, сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга. В настоящее время специалисты проводят контрольные замеры и проверку качества выполнения работ на участках, которые затем официально введут в эксплуатацию.

Между тем, состояние дорог, которые не попали в число объектов ремонта, оставляет желать лучшего. Глава горадминистрации Александр Якоб дал руководителям районных администраций задание максимально усилить работу по заделке ям и дефектов дорожного полотна до наступления холодов. При сохранении положительных температур дорожники могут применять машины БЦМ и использовать холодный асфальт для устранения дефектов на проезжих частях.

Напомним, метеорологи прогнозируют похолодание в Екатеринбурге до -6 градусов уже завтра, 20 октября.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 19.10.15

В Полевском начали масштабную реконструкцию энергосетей. / Ни один котик не пострадал – животные в Екатеринбурге не паниковали из-за землетрясения. / Дмитрий Ионин предложил выгонять депутатов из дум за долги по «коммуналке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках