российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В межсезонье уборка улиц Екатеринбурга будет активизирована

Коммунальщики Екатеринбурга намерены более активно использовать технику для уборки улиц в период межсезонья. В частности, минувшей ночью на улицах города работало 10 единиц техники марки «Скандия», а также 4 вакуумных дорожных машины «Джонстон». При потеплении, которое ожидается к концу текущей недели, для борьбы с грязью на улицы уральской столицы должны выйти все имеющиеся в наличии вакуумные дорожные машины и комплексы «Скандия».

Помимо этого, минувшей ночью дорожные службы убирали город с применением 46 комбинированных дорожных машин, 27 тракторов, 9 фронтальных погрузчиков, 25 самосвалов, 3 грейдеров и другой уборочной техники. Всего в ночь на улицы Екатеринбурга выходило 133 единицы уборочной техники и 96 дорожных рабочих. С улиц города на специализированные полигоны машины вывезли более 98 тонн грязи, рассказали NDNews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

С сегодняшнего утра коммунальные службы уральской столицы сосредоточились на борьбе с гололедом, который может образоваться в связи с ночным похолоданием. В частности, акцент будет сделан на обработке тротуаров мелкофракционным щебнем, а дорог – противогололедным материалом.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.10.15

В Челябинской области состоялся юбилейный турнир по греко-римской борьбе на призы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». / Носов и Якоб встретились в Екатеринбурге – обсудили, что рассказать Путину, Володину и Бречалову (ФОТО). / Сведения о разрушении плотины и детского сада на Урале из-за землетрясения не подтвердились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках