российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поиски полуторагодовалой девочки из Михайловска завершены

Вчера волонтеры в последний раз исследовали окрестности Михайловска и акваторию реки Уфы в рамках поиска пропавшей в конце сентября полуторагодовалой Александры Золотиной. Обнаружить девочку, исчезнувшую из дома в одних ползунках и легкой рубашке, или ее следы почти за месяц поисковых работ не удалось.

Как сообщают в поисковом отряде «Сокол», специализирующемся на пропавших детях, вчера, 20 октября, волонтеры в последний раз выходили на поиски Александры Золотиной. Девочка, напомним, пропала в конце сентября – она без присмотра гуляла во дворе частного жилого дома, пока ее родители распивали спиртное, а после попойки улеглись спать. Пропажу полуторагодовалой малышки обнаружила ее старшая сестра, вернувшись из школы.

Самостоятельные поиски не увенчались успехом, к спасению были привлеченные полицейские, сотрудники МЧС и СК, волонтеры. Однако спустя месяц операцию было решено свернуть. «Поиски на местности невозможно продолжать, в связи с тяжелыми погодными условиями», – пояснили в «Соколе».

Волонтеры продолжат работу в интернете, будут сотрудничать с движением «Дети – рабы в руках попрошаек». «Всегда сохраняется надежда, что ребенок жив, что ее похитили», – отметили в поисковом отряде, поблагодарив всех, кто принимал участие в поисках, предоставлял лодки и моторы, помогал ГСМ, транспортом, жильем и питанием для волонтеров, и т.д.

Ссылка по теме:

«Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети» / В Свердловской области несколько школьников уже несколько лет числятся пропавшими без вести (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.15

Комплексы видеофиксации подведут под ГОСТы для исключения ложных обвинений в адрес водителей. / Екатеринбург закупит еще почти полсотни автобусов. / Депутат распущенной Режевской думы осужден за мошенничество в крупном размере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках