российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском поселке супружеская пара заживо сгорела в частном доме

На Среднем Урале в результате пожара в частном доме погибли супруги.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня утром в дежурную часть полиции Алапаевска поступила информация о том, что в поселке Невьянское при разборе завалов после тушения пожара в частном деревянном доме на улице Свердлова найдены сильно обгоревшие тела двух граждан.

На место происшествия выехала и работает в настоящее время следственно-оперативная группа территориального ОВД, а также представители Следственного комитета. Сыщики установили личности погибших. По предварительным данным, это местные жители, супруги Пырины – 54-летний Василий и 51-летняя Светлана. В результате возгорания, произошедшего на площади порядка 200 квадратных метров, жилище было уничтожено огнем практически полностью.

«При опросе соседи рассказали участковому уполномоченному, что накануне во дворе хозяин занимался сварочными работами до позднего вечера, а под утро загорелись надворные постройки, а затем и дом. В настоящее время уголовный розыск совместно с коллегами из Следственного комитета и МЧС проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение точных причин пожара и гибели супругов, отрабатываются различные версии, в том числе неисправность электропроводки», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Алапаевск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 21.10.15

За сентябрь у Облкоммунэнерго украли электричества более чем на 1,5 млн рублей. / На имущество родителей экс-сенатора Цыбко наложили арест. Дело Цыбко будет рассматривать Озерский суд. / Пустующий технопарк «Университетский» совершенно секретно показали депутатам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках