российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Делегация строителей из Екатеринбурга посетит Нижний Тагил

Представители администрации Екатеринбурга и муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» в рамках муниципального сотрудничества в пятницу, 23 октября, с рабочей поездкой посетят социальные объекты Нижнего Тагила.

«В Нижнем Тагиле мы осмотрим здания здравоохранения, спортивные, культурные и общественные места жителей города, – рассказал председатель Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Николай Сметанин. – На площадках мы пообщаемся с нашими нижнетагильскими коллегами для обмена опытом в сфере строительства тех или иных капитальных сооружений. Такой обмен всегда полезен строителям для совершенствования будущих объектов».

«Между Екатеринбургом и Нижним Тагилом существует взаимное понимание, достигнутое руководителями городов по широкому кругу вопросов, которое придает импульс для эффективного взаимодействия и построения партнерских отношений в самых разных сферах», – пояснили NDNews.ru в пресс-службе администрации уральской столицы.

Напомним, в рамках Международной выставки «Иннопром-2014» Александр Якоб и Сергей Носов заключили соглашение о развитии межмуниципальных связей, которое дает новый толчок для развития Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.15

В ожидании первых «пингвинов»: уральские рыбаки начали выходить на неокрепший лед (ФОТО). / В Екатеринбурге 12 студентов колледжа подхватили кишечную инфекцию. / Свердловское УФАС проиграло суд по дисквалификации Александра Якоба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках