российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске в пожаре погибли три человека, еще один находится в реанимации

Сегодня рано утром из-за неисправной проводки случился пожар в частном доме в Североуральске. В ходе тушения в доме обнаружены тела трех человек, еще один пострадавший госпитализирован с проникающей раной – он пытался спастись через окно. Организована доследственная проверка.

Сообщение о пожаре поступило около 5 часов утра. В поселке Покровск-Уральский под Североуральском загорелся частный дом. На площади более 112 квадратных метров сгорела кровля, повреждены стены, домашнее имущество и потолочное перекрытие частного жилого дома и надворные постройки, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

В ходе тушения пожара в доме были обнаружены тела трех человек. По данному факту следственным отделом по городу Североуральск СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

«Предварительно установлено, что погибшими являются 53-летняя хозяйка сгоревшего дома, ее 32-летний сосед и 56-летний мужчина без определенного места жительства. С места происшествия в реанимацию также был доставлен 30-летний мужчина, получивший проникающее ранение, когда выбирался из горящего дома через разбитое стекло», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.

По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах погибших граждан не имеется.

Как сообщили в ГУ МВД по Свердловской области, по словам соседей, в доме регулярно собиралась шумная компания и распивала спиртные напитки. По одной из версий специалистов, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем и электроприборами. В результате сгорела крыша дома, пострадали стены и надворные постройки. Площадь пожара составила 112 квадратных метров.

По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.10.15

Как оштрафовали губернатора: в Екатеринбурге представлена книга по истории города (ФОТО). / 23 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Асбесте по подозрению в сбыте наркотиков задержан офицер полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках