российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» рассказал, в каких регионах больше любят «красивые» номера

Аналитики «МегаФона» изучили базы данных номеров собственных абонентов и выяснили, в каких регионах и городах больше всего любят «красивые» номера. Лидерами оказались Тюмень, Екатеринбург и Сургут.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе компании, именно на эти три города приходится наибольшая доля обладателей «золотых», «серебряных» и «платиновых» комбинаций цифр в мобильном номере. При этом спрос на «красивые» номера растет – например, в Кировской области за девять месяцев года число обладателей таких номеров стало больше на треть. «Платину» чаще стали выбирать пермяки, а «золото» и «серебро» – удмурты.

Отметим, что, по данным оператора, для каждого второго абонента важна комбинация цифр в номере. Поэтому в «МегаФоне» решили провести акцию – при новом подключении или замене действующего тарифа на тариф «МегаФон-Все включено L» и «МегаФон-Все включено VIP», абоненту предоставляется «золотой» или «серебряный» номер в подарок. Подобрать комбинацию цифр можно в салонах «МегаФон», дилерских центрах или в интернет-магазине оператора.

Отметим, что к категории «платиновый» относятся номера, в которых повторяется до пяти одинаковых цифр, «золотым» номером «МегаФон» считается запоминающийся номер, в котором содержится до четырех одинаковых цифр, категория «серебряный» – три одинаковые цифры.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.15

В Екатеринбурге арестовали мать четверых детей, до смерти обварившую ребенка кипятком. / Свердловский губернатор и присные потратят еще 7 млн на свой пиар. Два спортивных матча покажут в формате SD за 2 млн рублей. / «Ленинград», «Ундервуд»», «Курара» и «Brazzaville» – музыкальные выходные (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках