российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В дорожном инциденте с пенсионерами стрельбы не было, – полиция (добавлено ВИДЕО)

Стали известны первые результаты проверки по факту дорожного инцидента в Екатеринбурге с участием супругов-пенсионеров. Полиция опровергает информацию о том, что в ходе происшествия автохам открыл стрельбу.

Как рассказали сегодня NDNews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, сообщение по факту дорожного инцидента на проспекте Космонавтов, случившегося 25 октября, было принято и сейчас официально зарегистрировано органами внутренних дел. В ходе проверки установлено, что мужчина, на которого напал автохам, направлялся с семьей в кинотеатр. «Резко из правого ряда перед ним перестроился Nissan, создав аварийную ситуацию на дороге. Данный гражданин неоднократно препятствовал движению пострадавшего, нарушая правила дорожного движения. Кроме того, выйдя на одном из перекрестков из автомобиля, водитель Nissan направил оружие в сторону водителя автомашины с регистратором», – говорят в ведомстве.

Однако, со слов обратившегося в полицию гражданина, угрожавший оружием стрелять не стал. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности правонарушителя, находившегося в автомобиле Nissan. По предварительным данным, он неоднократно нарушил пункт 8.1 ПДД РФ, а также пункт 22.7 ПДД РФ, 6.13 ПДД РФ, 12.4 ПДД РФ, 7.3 ПДД РФ. «Кроме того, дерзкий правонарушитель будет привлечен к административной ответственности за тонировку. По данному факту проводится тщательная проверка отделом полиции № 14 и ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу. По ее итогам будет принято процессуальное решение», – заключают полицейские.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.10.15

Миллионы автомобилистов в России отказались оформлять подорожавший полис ОСАГО. / Замглавы Кушвы уволен за недостаток образования. / Куйвашеву направят письмо с просьбой ввести режим ЧС в Белоярке: отопление в поселке так и не дали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках