российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сноубордисты Екатеринбурга, несмотря на дождь, открыли горнолыжный сезон

Сноубордисты Екатеринбурга в минувшие выходные, несмотря на плюсовые температуры и дождь, открыли горнолыжный сезон. Первым любителей снежных склонов встретил спорткомплекс «Уктус», где уже запустили подъемники. В следующие выходные спортсменов ждут на горе Пильной, остальные комплексы планируют открыться до середины ноября.

На Уктусе в минувшие выходные официально открыли горнолыжный сезон. Покататься по первому снегу приехали десятки любителей сноубордов и лыж. Спорткомплекс первым в этом году подготовил малый склон и запустил подъемники. Один подъем стоит 40 рублей, абонементы на несколько часов – 350-600 рублей. Остальные трассы будут открываться по мере их готовности, но уже сейчас идет засыпка снегом.

В других спорткомплексах пока только готовятся принять любителей зимних видов спорта. Так, на горе Пильная готовятся открыть сезон 29-30 октября. На Волчихе уже начали снежить склоны и, если снег не будет таять, трассы откроют с 1 по 10 ноября. На остальных горах также уже готовят трассы, но в основном их открытие планируется после 15 ноября. О таких датах сообщили на горах Долгой, Ежовой и Лиственной. На горе Теплой сезон начнется еще позже – в декабре.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.10.15

«Только чистые и не мятые»: «Русский марш» в Екатеринбурге пройдет с дресс-кодом. / Способ распространения наркотиков «из рук в руки» почти изжил себя – уральская полиция. / Носов обвинил Куйвашева в том, что летом в кранах тагильчан не было воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках