российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Коляда поставит в своем театре советскую оперетту

Николай Коляда решил освоить новый жанр: в декабре в «Коляда-театре» состоится премьера советской оперетты. Первый вариант спектакля представят студенты ЕГТИ, второй – ведущие актеры труппы. «А что, Ягодин будет петь оперетту – прикольно будет?» – говорит режиссер.

О постановке нового спектакля в нехарактерном для «Коляда-театре» жанре режиссер написал в своем блоге. Премьера оперетты с советскими песнями и танцами состоится 4 декабря – в День рождения театра и самого Николая Коляды.

«Сделаем прекрасный радостный спектакль по советской оперетте. Вначале я сделаю его со студентами, а потом перенесу в театре, и мои актеры – тоже будут петь и танцевать. Поющих у меня много в труппе. А что, Ягодин будет петь оперетту – прикольно будет?! )))), – пишет Коляда в блоге. – Василина Маковцева, Елена Костюкова, Максим Тарасов – всех не перечислишь. Откроем новые грани талантов актеров. И Зимина с Колесовой споют, они любят петь».

Не исключено, что споет в оперетте и сам режиссер.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.15

Свердловские единороссы начнут «чистку рядов» не с заксо, а с глубинки. / 27 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Администрация Путина осудила губернаторов, приезжающих «со своим обозом»! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках