российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Максим Ковтун и Аделина Сотникова приедут в Екатеринбург на третий этап Кубка России

Сегодня в Екатеринбурге открывается третий этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях примут участие до 40 российских фигуристов, но главными звездами на льду станут серебряный призер Европы Максим Ковтун и олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова.

Выступления фигуристов пройдут с 27 по 31 октября в КРК «Уралец». Вход для зрителей на спортивное мероприятие бесплатный.

«Ковтун и Сотникова приедут в Екатеринбург на третий этап Кубка России по фигурному катанию. Всего проводится 5 этапов, для отбора на Чемпионат России, который пройдет в Екатеринбурге в конце декабря, спортсменам необходимо принять участие в двух из них. Уральцы не увидят Юлию Липницкую – она решила участвовать в других этапах», – цитирует представителей оргкомитета агентство ТАСС.

Третий этап Кубка России в Екатеринбурге станет своего рода проверкой готовности города к Чемпионату России, который пройдет в декабре.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.10.15

Депутат Гаффнер, которого «отправляют в оставку», прогулял заседание заксо. / Дело о взятках одного из задержанных топ-менеджеров «уранового» комбината передано в суд. / Депутаты заксо собираются приехать в Белоярский с «гаечными ключами». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках