российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы с приходом осени стали чаще общаться по мобильной связи

Оператор мобильной связи «Мегафон» с наступлением осени зафиксировал небывалый рост числа звонков своих абонентов. С начал сентября общий объем голосовых вызовов вырос на 80 тысяч минут в сравнении с началом года. При этом более 60% от общего количества звонков сегодня приходится на вызовы внутри сети оператора, сообщили в пресс-службе оператора.

Мобильную активность уральцев специалисты компании связывают с запуском акции «Год безграничной любви», в рамках которой «Мегафон» дарит абонентам более 500 тысяч минут бесплатного общения с «любимым» номером.

Условия акции таковы: в пятницу, выходные и праздничные календарные дни абонент при подключении любого тарифа из линейки «Все включено» или «Переходи на ноль» может оформить второй абонентский номер, подключенный к тарифу «Переходи на ноль». В подарок клиенту на оба номера назначается опция «Год безграничной любви», предоставляющая возможность совершать бесплатные вызовы между данными номерами в течение 12 месяцев, с момента их подключения.

«Мобильная связь помогает нам быть по-настоящему рядом друг с другом. Ведь в любой момент, независимо от расстояний, мы можем услышать голос дорогих нам людей. И, если раньше не было и речи о том, чтобы бесплатно говорить внутри сети, то сегодня это уже данность. Мы предлагаем нашим абонентам не ограничивать себя в общении с любимыми. Более 20 тысяч уральцев уже приняли участие в нашей акции «Год безграничной любви», и с каждыми выходными число желающих увеличивается», – отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Мегафона» на Урале Сергей Алферов.

Акция действительно пользуется популярностью у свердловчан. По данным статистики компании, за последнюю неделю опцию подключил каждый четвертый клиент «Мегафона», посетивший салон оператора.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.10.15

На свердловском предприятии Роскосмоса начались задержки зарплат. / Грязь с улиц Екатеринбурга вывозят тоннами. / Генподрядчика реконструкции ЦС обвинили в завышении стоимости работ по сносу арены на 40 миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках