российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец бросился под поезд с дочерью на руках

На Среднем Урале вынесен приговор 32-летнему мужчине, который признан виновным в покушении на убийство ребенка. Он бросился под поезд с дочерью на руках после ссоры с бывшей супругой.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР, ЧП случилось в июне этого года на 2029-м километре 5-го пикета Свердловской железной дороги.

«В ходе следствия было установлено, что мужчина в ходе ссоры со своей бывшей супругой взял на руки малолетнюю дочь и вышел на железнодорожный путь перед идущим грузовым поездом», – рассказывают в ведомстве. В результате состав зацепил мужчину, девочка получила тяжелые ранения, а ее отец – травмы средней тяжести.

Уральцу предъявили обвинение по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»). Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.10.15

Уральцы с приходом осени стали чаще общаться по мобильной связи. / На свердловском предприятии Роскосмоса начались задержки зарплат. / Грязь с улиц Екатеринбурга вывозят тоннами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках