российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во дворе Академического женщина на «Опеле» сбила 4-летнюю девочку

Вчера в 17:15 во дворе дома на улице Вильгельма де Геннина случилось ДТП, в результате которого пострадала 4-летняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе городского УГИБДД, 31-летняя местная жительница ехала по двору на автомобиле «Опель Астра» и при повороте налево допустила наезд на ребенка. Малышка переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. Владелица иномарки пояснила, что двигалась со скоростью 20 км/ч, услышала крики и остановилась. Ребенка она не увидела. Полицейские установили, что родители девочки шли чуть позади и не держали ее за руку. Девочку доставили в больницу, медики констатировали у нее сотрясение мозга и ушиб коленного сустава.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.15

28 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Мэрия объявила войну штендерам и баннерам на фасадах памятников (ФОТО). / Замерзающий дом на центральном проспекте Екатеринбурга «выпал» из проблемного списка минЖКХ (ВИДЕО). Остальных «пострадавших» от капремонта чиновники навестят через месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках