российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга разыскивает налетчиков, напавших на два банка

В Екатеринбурге вооруженные налетчики напали на два банка, расположенных на проспекте Космонавтов. По предварительным данным, ущерб превысил 1,5 миллиона рублей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, накануне вечером в офис «Бинбанка» на проспекте Космонавтов, 47, ворвался мужчина и, угрожая кассиру пистолетом, потребовал выдать ему наличность. По информации пресс-группы УМВД РФ по Екатеринбургу, в этом учреждении налетчик не смог получить желаемое и поспешил ретироваться. По горячим следам его задержать не удалось. Примерно в это же время другой (а может быть, и тот же налетчик) аналогичным образом ограбил еще одно кредитное учреждение – «Хоум Кредит», расположенное неподалеку – на проспекте Космонавтов, 72. Там было похищено более полутора миллионов рублей.

На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы. Сыщики и следователи опросили очевидцев преступлений. В настоящее время по всем фактам проводятся проверки, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Сумма точного ущерба уточняется, злоумышленники разыскиваются.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 28.10.15

Во дворе Академического женщина на «Опеле» сбила 4-летнюю девочку. / 28 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Мэрия объявила войну штендерам и баннерам на фасадах памятников (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках