российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чкаловская администрация сегодня объедет проблемные точки района

Специалисты Администрации Чкаловского района Екатеринбурга планируют в четверг, 28 октября, совершить объезд проблемных мест района.

Комиссия собирается выехать по адресам, о которых шла речь в ходе прямой линии с главой районной администрации Вячеславом Мишариным, чтобы на месте оценить уровень проблем и продумать пути их решения.

Прямая телефонная линия с Вячеславом Мишариным прошла в минувшую среду, 21 октября, в здании администрации Чкаловского района.

«Жители Чкаловского района в течение двух часов в режиме прямого диалога могли задавать свои вопросы Вячеславу Мишарину. Ни одну заявку, вне зависимости от того, лежит она в сфере компетенции органов местного самоуправления или нет, глава райадминистрации не оставил без ответа», – рассказали NDNews.ru в пресс-службе администрации уральской столицы.

Напомним, что власти уральской столицы на постоянной основе проводят приемы граждан, которые позволяют из первых уст узнать о предложениях горожан, оперативно разобраться в имеющихся у них проблемах, проконсультировать по сложным вопросам.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.15

В Свердловской области полный кризисный набор: скачки цен, рост безработицы, спад промышленности. / Куйвашев: о симпатиях к бизнесменам, о красивом парне, который всем нравится, и о мантре «кризиса нет». / От Depeche Mode и Portishead до «Курары» и «Сансары» – экспериментальный «Другой оркестр» даст юбилейный концерт (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках