российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Челябинской области состоялся юбилейный турнир по греко-римской борьбе на призы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

17-18 октября в спортивном центре «Факел» поселка Красногорский проходил V региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей в рамках программы «Газпром – детям» на призы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В состязаниях принимали участие 20 команд из четырех областей – Челябинской, Оренбургской, Курганской и Свердловской. В течение двух дней на борцовский ковер вышло 253 юных спортсмена, которые разыграли комплекты медалей в 21-й весовой категории.

Абсолютными победителями командного зачета в итоге стали хозяева соревнований – 15 красногорских борцов попали в число призеров, в том числе шестеро завоевали «золото».

Все обладатели высших наград получили подарки от ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Кроме того, специальным призом был отмечен самый юный участник состязаний – 8-летний Дмитрий Гончаров из областной спортивной школы.

Так же призами ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» поощрены четыре лучших борца турнира, в том числе 15-летний победитель в весовой категории до 54 кг Артем Корабельников из Красногорского.

Челябинская область, Таисья Исупова

Челябинская область. Другие новости 20.10.15

Носов и Якоб встретились в Екатеринбурге – обсудили, что рассказать Путину, Володину и Бречалову (ФОТО). / Сведения о разрушении плотины и детского сада на Урале из-за землетрясения не подтвердились. / На Среднем Урале из-за вирусных инфекций частично закрыты 6 школ и 37 садиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках