российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики отметили 25-летие сотрудничества с немецкими партнерами – E.ON SE

В рамках V Петербургского международного газового форума, который проходил в северной столице с 6-го по 9 октября состоялась конференция, посвященная 25-летию сотрудничества ПАО «Газпром» и немецкой E.ON. В ее работе принял участие генеральный директор ОАО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, рассказавший об опыте реализации совместных корпоративных и коммуникационных программ.

В первую очередь это участие руководителей высшего звена и профильных специалистов в учебных семинарах, подготовленных совместно Газпромом и E.ON. Такие мероприятия способствуют совершенствованию управленческих навыков, дают возможность познакомиться с европейским опытом в области эксплуатации компрессорных цехов и газоперекачивающих агрегатов, линейной части МГ и энергетического оборудования, с особенностями газового рынка Европы и Германии, внедрением инновационных проектов.

Начиная с 1995 г. свыше 200 работников Общества получили возможность принять участие в программах повышения квалификации, проводимых компанией E.ON в Германии, в Корпоративном институте ПАО «Газпром», а также в выездных семинарах, организуемых в дочерних обществах.

Одним из приоритетных направлений сотрудничества является повышение квалификации молодых специалистов и руководителей Общества. Победители и призеры научно-практических конференций, которые на протяжении последних 16 лет проводятся в ГТЕ, получают возможность пройти зарубежную стажировку и побывать на производственных объектах E.ON. Третья составляющая плодотворного сотрудничества – детские программы, которые реализуются в Обществе уже более десяти лет.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 13.10.15

Глава Фонда капремонта не переживает из-за домов, где не успели завершить работы к зиме – это отнюдь не провал программы (ВИДЕО). / С муниципалов теперь нельзя спрашивать за ненадлежащее исполнение полномочий, если на них нет денег. / В окрестностях «уральской Рублевки» решили распродать землю. С молотка уйдет 4 гектара рядом с парком «Бажовские места» и постройки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках