российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лобовое столкновение автомобилей под Каменском-Уральским: двое погибли, четверо в больнице

Госавтоинспекция выясняет точные обстоятельства серьезной аварии, случившейся сегодня утром под Каменском-Уральским. В результате ДТП погибли два человека, еще четыре получили травмы.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, по предварительной информации, водитель «Лады Гранты» 1968 года рождения на большой скорости не учел метеорологические условия (сегодня на Среднем Урале снегопад), выехал на встречную полосу и протаранил Nissan Qashqai под управлением мужчины 1967 года рождения. В результате лобового столкновения водитель «Гранты» и один из четырех его пассажиров погибли на месте происшествия, также пострадали четыре человека, находившиеся в обеих машинах.

«В настоящий момент на месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, экипажи скорой медицинской помощи. Уже известно, что оба водителя проживают в Екатеринбурге, один из них двигался в сторону Курганской области, второй, соответственно, обратно. Также сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить личность погибшего пассажира «Гранты», у которого с собой не было никаких документов.

Более подробная информация будет обнародована позже», – отмечают в ведомстве.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 30.10.15

Группа ДДТ презентует в Екатеринбурге программу «Прозрачный» (ВИДЕО). / 30 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Академическом продали «юбилейную» – 15-тысячную по счету квартиру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках