российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Пионерском перебои с холодной водой – ее нет даже в роддоме

В Пионерском поселке в Екатеринбурге перебои с холодным водоснабжением. По сообщениям местных жителей, ХВС нет не только в жилых домах, но и в родильном доме больницы №7.

Как сообщили жители Пионерского поселка, уже около суток в домах в районе перекрестка улиц Советской и Уральской нет холодной воды. Также они рассказывают, что воды нет и в родильном доме ЦГБ №7.

Как пояснили NDNews.ru в пресс-службе МУП «Водоканал», вчера перебои в работе оборудования были на насосной станции № 2 на перекрестке улиц Мира и Академической, поэтому вода могла поступать с пониженным давлением. «Ушло около 4 часов, чтобы заполнить систему, однако водоснабжение восстановлено в полном объеме», – отметили в Водоканале.

Также в настоящее время на улице Советской ведутся работы по замене задвижки на водоводе 300 мм. Рабочие планируют завершить все сегодня. Отметим, в пресс-службе предприятия подчеркнули, что заявок по поводу перебоев с водоснабжением от ЦГБ №7 не поступало, уточнить информацию в самой больнице пока не удалось.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.10.15

В Кушве дикий медведь повадился ходить на кладбище. / Новый район Билимбая подключен к энергосетям (ФОТО). / Полторы тысячи человек под угрозой увольнения: хроники свердловской безработицы за неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках