российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом продали «юбилейную» – 15-тысячную по счету квартиру

В Академическом отметят продажу «Юбилейной квартиры». 30 октября 15-тысячная по счёту семья станет счастливым обладателем квартиры в Академическом. Как отмечает пресс-служба «РСГ-Академическое», поселятся новоиспечённые жители района в доме по адресу улица Анатолия Мехренцева, 38. Новосёлов торжественно поздравят генеральный директор «РСГ-Академическое» Виктор Киселёв и генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин, а также представители ПАО «Меткомбанк» и офиса АН «Новосел». Обладателей 15-тысячной квартиры ждёт ценный подарок от застройщика.

Напомним, Академический является самым быстроразвивающимся районом Екатеринбурга. На текущий момент реализовано уже более 1 млн. м² недвижимости, и темпы по строительству жилья будут только наращиваться. К моменту покупки 15-тысячной квартиры общее число жителей Академического достигло почти 45 тысяч человек.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 29.10.15

Партии готовят к выборам – им сказано сдерживать криминал и отказаться от межпартийных конфликтов. / «Подискутировали и разошлись»: Арамиль отказалась от прямых выборов мэра и двух депутатов. / Как доказать государству, что штраф оплачен, – новая инструкция от ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках