российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре избит председатель городской думы Геннадий Русских

Сегодня, около 7 часов утра, в Качканаре было совершено нападение на председателя городской думы Геннадия Русских. Неизвестный мужчина набросился на него возле собственного гаража спикера и избил.

«Незнакомый мужчина избил спикера прямо около его гаража в пятом микрорайоне. Геннадий Владимирович уже написал заявление в полицию. При осмотре места происшествия была обнаружена записка с угрозой: «Это только начало!» – сообщает газета «Качканарский четверг». – На данный момент состояние Геннадия Русских стабильно, но из-за многочисленным ударов по гортани он не может говорить. Наиболее вероятная версия нападения – политическая деятельность депутата», – считают в редакции КЧ. По данным газеты, нападавшим был незнакомый спикеру молодой человек спортивного телосложения, приблизительно 20 лет.

Начальник пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых факт нападения подтвердил. «Сегодня в 11:55 в полицию Качканара обратился мужчина 1950 г.р., который заявил, что рано утром на него было совершено нападение, когда он чистил снег возле своего гаража в 5 микрорайоне. Никаких требований нападавший не выдвигал. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК «Нанесение побоев из хулиганских побуждений». Сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные разыскивают подозреваемого», – прокомментировал полковник Горелых.

Качканар, Евгения Вирачева

Качканар. Другие новости 30.10.15

В День народного единства Екатеринбург ждут ярмарка, шоу реконструкторов и Ночь музеев (ПРОГРАММА). / На Среднем Урале появился первый персональный банкрот (ВИДЕО). Известный бизнесмен Николай Кретов, задолжавший миллиард рублей, признан несостоятельным. / В Екатеринбурге начнут обустраивать медвежьи углы и сносить ветхие бараки в центре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках