российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Академический отметил день рождения

Самый молодой район Екатеринбурга – Академический – отметил 6-летие. Сегодня здесь живут 40 тысяч жителей, в районе уже действует три поликлиники, семь детских садов, две школы и скоро будет третья. Как рассказывают местные жители, отличительной чертой Академического стала наполненная событиями жизнь, в которой участвуют сотни людей. И это не только праздники, людей объединяют и спортивные мероприятия и благотворительные акции. Так, жители Академического участвовали в строительстве Храма в своем районе – каждую субботу на стройплощадку приходили люди и помогали, чем могли.

В день рождения – 30 сентября, в Академическом обустроили сцену и игровые площадки. Жителей поздравили руководители АО «Региональная строительная группа – Академическое» Виктор Киселёв и ЗАО «Управляющая компания «Академический» Николай Смирнягин.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 01.10.15

«Не допустим вредительства городу»: Александр Якоб поздравил ветеранов с Днем пожилого человека политической речью. / В Дружинино мать-алкоголичка довела трехлетнюю девочку до истощения. / На премию имени Татищева и Де Геннина в направлении «Архитектура и строительство» претендуют три объекта (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках