российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин Олег Мошкарев вошел в федеральный совет партии «Правое дело»

В субботу, 31 октября, в Москве прошел VI съезд ВПП «Правое дело». В ходе работы были избраны контрольно-ревизионный орган и Федеральный политсовет партии. В состав первого вошли 3 человека, в Федеральный политсовет – 12, сообщает пресс-служба партии.

В состав федерального политсовета вошел руководитель свердловского отделения партии, генеральный директор ООО «Эффективные коммуникации» Олег Мошкарев. Отметим, ранее Олег Мошкарев был известен уральским журналистам также как директор по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО «МРСК Урала», позже – как руководитель аппарата «Ассоциации Юристов России», советник председателя правления «Ассоциации Юристов России».

Как сообщили в пресс-службе партии, на съезде были утверждены программные документы, которые лягут в основу предвыборной программы, с которой «Правое Дело» примет участие в избирательных кампаниях 2016 года, в том числе и в Государственную Думу РФ.

Председателем партии «Правое Дело» был избран Вячеслав Маратканов. Он, выступая с докладом на съезде, отметил, что находившаяся несколько лет в состоянии анабиоза после провала на парламентских выборах 2011 года (0,6% голосов), не умерла и не была ликвидирована на федеральном уровне. Партия попробовала свои силы в сентябрьской избирательной кампании 2015 года. В Свердловской, Псковской и Калужской областях на муниципальных выборах желаемый результат достигнут не был. Свердловское отделение насчитывает 312 членов, сообщил NDNews Олег Мошкарев.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 02.11.15

2 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Среди пассажиров рухнувшего самолета «Когалымавиа» были жители Тюмени и Перми. / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках