российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На совете свердловских жириновцев встал вопрос о поставках кокаина Нового руководителя допросили с пристрастием

Сегодня в Екатеринбурге состоялся региональный координационный совет ЛДПР, на котором принято решение назначить и.о. координатора сроком на один месяц Ивана Обухова.

Предыдущий координатор, Алексей Нежданов, написал заявление «по собственному желанию» по причине низких результатов работы регионального отделения. Все с этим согласились, и 10 членов координационного совета единогласно проголосовали «за».

По вопросу назначения Ивана Обухова, имя которого в городе ассоциируется со скандально известной овощебазой №4, единства не было. Против высказался депутат заксо Денис Носков, который поинтересовался у Обухова, имеет ли тот отношение к каналу поставок кокаина на четвертую овощебазу из Эквадора, проходил ли по уголовному делу, возбужденному в отношении курьера Захарова, перевозившего наркотики, и правда ли, что он связан с ОПС «Уралмаш». На все три вопроса Иван Обухов ответил отрицательно, но Носкова, в отличие от остальных, не убедил.

Сейчас у нового координатора есть месяц на то, чтобы проявить себя, а в декабре пройдет региональная конференция, на которой будет принято решение о снятии с него приставки «и.о.» либо о новой кадровой замене.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.15

Свердловские партии не захотели отмечать День народного единства под крылом «Единой России». / Сфотографироваться с Шигирским идолом и погадать на Шагале: в «Ночи искусств» примет участие 91 площадка. / Чиновникам хотят запретить приобретать импортные продукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках