российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте жестоко избит главный судебный пристав

На Урале расследуют дерзкое нападение на высокопоставленного сотрудника ФССП.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено в минувшую пятницу, 20 октября, в Асбесте. По данным собственных источников нашего агентства в правоохранительных органах региона, неизвестный напал и избил главного судебного пристава города, которым, согласно информации на сайте УФССП по Свердловской области, является Максим Селиверстов. Нападавший был вооружен металлическим предметом (по неподтвержденной информации – обыкновенной трубой). Причина нападения пока неясна, однако нельзя исключать, что всему виной стала профессиональная деятельность жертвы.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области сегодня подтвердили нашему агентству факт нападения в Асбесте на пристава, но перенаправили за более подробной информацией в Следственный комитет, который ведет это дело. Однако в СУ СКР по Свердловской области сообщили, что пока не будут комментировать происшествие. Никак пока не прокомментировали инцидент и в региональном управлении ФССП, куда обратились корреспонденты NDNews.ru.

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 02.11.15

Бывший гаишник, избивший за порчу своего «Ягуара» лихача, получил условный срок. / В Екатеринбурге проходит рабочая Олимпиада (ФОТО). Школьники, студенты и молодые специалисты сражаются за миллион. / Проект трамвайной линии из Академического скорректировали: на маршруте будет семь остановок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках