российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушка-пешеход погибла на темной дороге в Екатеринбурге

ДТП с гибелью человека случилось вчера вечером в районе поселка Изоплит. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, около 19:50 на улице Фабричной возле дома № 31 мужчина 45-ти лет на «Хонде» сбил двух пешеходов, идущих по проезжей части в попутном направлении. Темнота и снегопад помешали водителю разглядеть идущих людей. 19-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте, 25-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом шеи, сотрясением головного мозга доставлен в 36 ГКБ.

ГАИ Екатеринбурга вновь обращается к пешеходам: необходимо пересекать проезжую часть только в строго установленных местах, при движении в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.11.15

3 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Замерзающей Белоярке пообещали дать тепло к 20 ноября (ВИДЕО). Власти расчехляют «списанную» котельную, новую запустят весной. / В день национального траура у Куйвашева был праздник! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках