российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автомобиль снес опору рекламного щита, один человек погиб (ФОТО)

Сегодня рано утром на улице Колмогорова водитель автомобиля «Шевроле Круз» вылетел с дороги и врезался в опору рекламного щита. В результате ДТП пассажир погиб на месте, 37-летний водитель госпитализирован.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, авария случилась в 4 утра. Водитель «Шевроле Круз», двигаясь по улице Халтурина со стороны улицы Опалихинской в направлении улицы Готвальда, не обеспечил постоянный контроль над движением транспортного средства и допустил наезд на опору рекламного щита.

В результате аварии 37-летний водитель иномарки получил травмы, с диагнозом – черепно-мозговая травма тяжелой степени его госпитализировали в городскую клиническую больницу №23. 29-летний пассажир «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.11.15

Старт судебного процесса по делу Кинева. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ из зала суда. (ФОТО, ВИДЕО). / Девушка-пешеход погибла на темной дороге в Екатеринбурге. / 3 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках