российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Курганской области на дне реки найден автомобиль с телами рыбаков из Екатеринбурга

Спасатели нашли машину с телами двух рыбаков из Екатеринбурга в реке Исеть на территории Курганской области.

Как передает корреспондент NDNews.ru, следственные органы начали доследственную проверку по факту обнаружения реке Исеть затонувшего автомобиля с телами двух мужчин. Об этом сообщает сегодня пресс-служба курганского СУ СКР.

В ведомстве уточняют, что автомобиль «Субару Форестер» нашли в районе села Маслянское. Он был обнаружен в ходе продолжительного поиска трех жителей Екатеринбурга, выехавших 23 октября на рыбалку в Курганскую область. Об их исчезновении заявили родственники.

Предварительно установлено, что машина, в которой находились мужчины 46, 45 и 44 лет, съехала с обрыва в реку и затонула на 8-метровой глубине. «Из затонувшего автомобиля извлечены тела двух мужчин, 1971 и 1970 годов рождения. При наружном осмотре повреждений на телах погибших не обнаружено. Поиски третьего мужчины продолжаются. Предварительной причиной смерти погибших является утопление», – добавляют в ведомстве.

Курган, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Курган, Екатеринбург. Другие новости 03.11.15

Мать, заморозившая младенца в холодильнике, рассказала о мотивах своего поступка. Эксклюзивное интервью (ВИДЕО). / У театров Екатеринбурга 18 номинаций на «Золотую Маску», у Драмы Серова – 3 (ВИДЕО). / В Кировграде злостные должники по коммуналке начали расплачиваться по счетам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках